Мюзикл для детей «Тайна двенадцати лебедей»!

10 апреля в 11:00 часов на сцене Музыкального театра будет представлен мюзикл для детей «Тайна двенадцати лебедей» по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Дикие лебеди».

«Тайна двенадцати лебедей» — история о том, что даже в самом маленьком человеке заложены большие силы для самоотверженности, если у него есть любящее и открытое добру сердце.

В королевской семье росла принцесса Элиза, окруженная любовью отца и двенадцати братьев. Мачеха-королева невзлюбила детей, а поскольку обладала колдовским даром, превратила братьев в лебедей. Заколдовать Элизу у нее не вышло – злые чары разбивались о светлую душу девочки. Но как вернуть братьям прежний облик? Для этого нужно нарвать ночью дикой крапивы и сшить из нее двенадцать рубашек, не вымолвив за это время ни слова. Сколько опасностей пришлось преодолеть юной Элизе, сколько страха пережить! Но ни разу она не усомнилась в своем выборе.

Продолжительность спектакля 1 час 10 минут с одним антрактом.
Возрастная классификация 6+.
Спектакль идёт в сопровождении оркестра театра.

Стоимость билетов от 300 до 500 рублей.

Билеты в городских кассах, на сайте театра: https://muzteatr27.ru/performance/tajna-dvenadcati-lebedej/. Доступно к покупке по «Пушкинским картам»!

Сцена
Закулисье