Старт финальной акции «ПРЕМЬЕРНЫЙ SALE»

Множество премьер готовит Хабаровский музтеатр: 9 октября пройдет первый показ оперетты «Графиня Марица», 18 ноября публика впервые увидит мюзикл «Алые паруса», а в канун Нового года, 22 декабря зритель сможет окунуться в детство с премьерным семейным мюзиклом «Бременские музыканты».

Каждая премьера достойна того, чтобы вы на ней побывали, поэтому, мы хотим порадовать наших поклонников и подарить возможность купить билеты на ВСЕ ПРЕМЬЕРЫ 2022 ГОДА с восхитительными скидками – 50%, 40% и 30%.

Объявляем старт ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЙ акции «ПРЕМЬЕРНЫЙ SALE» – с 1 по 3 октября скидки на самые ожидаемые премьеры 2022 года до 50%.

В первый день акции будет доступно ограниченное число мест со скидкой 50%, во второй день скидка будет 40% и в свободной продаже мест станет чуть больше, а в заключительный день акции появятся наиболее привлекательные места со скидкой 30%.

В акции участвуют ВСЕ ПРЕМЬЕРНЫЕ ПОКАЗЫ «Графини Марицы», «Алых парусов» и «Бременских музыкантов».

При online-покупке на сайте hkmt.ru нужно ввести специальный промокод PREMSALE, а в кассе театра скидка будет работать автоматически. Действует «Пушкинская карта»!

Поделитесь этой новостью с друзьями!

Сцена
Закулисье